Fahrplan Route Ybbs


18:40 Uhr: Schönbühel/Donau – Bushaltestelle 

18:50 Uhr: Aggsbach-Dorf – Bushaltestelle Gemeindeamt 

19:00 Uhr: Gansbach – Bushaltestelle Hauptplatz

19:10 Uhr: Gerolding – Bushaltestelle Volksschule

19:20 Uhr: Mauer b. Melk – Bushaltestelle Gemeindeamt

19:25 Uhr: Loosdorf – Bushaltestelle Bahnhofstraße (vor Edtbrustner-Büro)

19:35 Uhr: Schollach – Kreuzung Dorfmitte

19:38 Uhr: Roggendorf – Gasthaus Falkensteiner

19:42 Uhr: Albrechtsberg – Feuerwehr

19:45 Uhr: Pielach – Feuerwehr

19:55 Uhr: Emmersdorf – Bushaltestelle Ortsmitte

20:00 Uhr: Melk – Bushaltestelle Wiener Straße (Fahrschule Rath)

20:05 Uhr: Melk – Jakob Prandtauer Straße

20:10 Uhr: Melk – Bahnhof

20:35 Uhr: Ybbs – Bermuda Dreieck


 

 

Rückfahrt:

01:00 Uhr: Ybbs – Bermuda Dreieck

Restliche Haltestellen nach Bedarf