Route Mank / Bischofstetten



20:50 Uhr Mauer b. Melk – Bushaltestelle Gemeindeamt 
21:00 Uhr Gerolding – Bushaltestelle Volksschule 
21:15 Uhr Gansbach – Bushaltestelle Hauptplatz 
21:20 Uhr Aggsbach Dorf – Bushaltestelle Gemeindeamt 
21:30 Uhr Schönbühel/Donau Ort – Bushaltestelle 
21:35 Uhr Melk – Bushaltestelle Wiener Straße (Fahrschule Rath) 
21:40 Uhr Melk – Bushaltestelle Jakob-Prandtauer Straße 
21:45 Uhr Melk – Bahnhof 
21:55 Uhr Emmersdorf – Bushaltestelle Ortsmitte 
22:05 Uhr Pielach – Feuerwehr 
22:10 Uhr Albrechtsberg – Feuerwehr 
22:15 Uhr Loosdorf bei Melk – Bushaltestelle Bahnhofstraße (Fa. Edtbrustner-Büro) 
22:20 Uhr Roggendorf – Gasthaus Falkensteiner 
22:23 Uhr Schollach – Kreuzung Dorfmitte 
22:35 Uhr Mank – Bauhalle / Bischofstetten

RÜCKFAHRT 03:00 Uhr